Bonnie Tyler
Вернуться на главную страницу 2.Народ.Ру!

Rambler's Top100 Музыкальная страничка

карта сайта:

  
  

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


VISA – Свободный Полет
Эксклюзивное интервью
Бонни Тайлер
Егору Шишковскому и его программе радиопрограмме
"VISA – Свободный Полет"
специально для посетителей сайта dva.narod.ru

«Никакие неприятности или падения не могут заставить меня сменить карьеру. Разумеется, я счастлива, что мои песни стали пользоваться успехом, но не это было и остается главным для меня, а главным является петь на сцене с моей группой. У меня была очаровательная жизнь, я была удачливой, и я знаю это!»

Как получилось, что ни один из Ваших альбомов за последние десять лет не пользовался успехом у Вас на родине - было много хитов в Европе, особенно в Германии, но не здесь.

Меня не замечали здесь, в Великобритании, лет десять. Но вот теперь вышел новый сборник моих лучших песен, и реакция была очень хорошей – он сразу попал на 18-е место. Так что, если все будет идти по плану и интерес сохранится, то я смогу, наконец, устроить гастроли и по родной стране. Несмотря на то, что у меня давно не выходило хит-диска, я никогда не перестаю работать, я постоянно выступаю со своей группой. И выступать с группой мне нравится гораздо больше, чем сидеть в студии и записывать диски. Правда, это приходится делать время от времени, что тоже, конечно, неплохо. Кстати, мы вот-вот засядем в студию писать новый альбом. Пластинка должна выйти уже в начале следующего года. Сейчас у меня контракт с компанией Sanctuary, но мы собираемся подписать другой контракт. Это очень большая солидная компания, но пока контракт не подписан - все держится под большим секретом.

Раз уж мы заговорили о рекорд- компаниях, то надо заметить, что Вам не везло с ними. Вы работали с несколькими самыми крупными лейблами, но они настолько безалаберно относились к своей работе, к промоушену Ваших дисков, маркетингу, что только их и можно винить в отсутствии коммерческого успеха.

Я выпустила альбом, который имел, по крайней мере, четыре потенциальных хита. Песня “Simply the best” принесла всемирную популярность Тине Тёрнер спустя два года, как я записала её. “Save up all your tears” перезаписала Cher. «Don’t turn around” стал хитом для Aswad, а потом еще и для Ace of base. Песню «To love somebody” успешно раскрутил Джимми Соммервиль. Так что там было много хороших песен, которые я сама отобрала и в которые очень верила, но рекорд-компания не правильно продвигала их и этот альбом вообще. В итоге альбом здесь, в Англии, провалился, а в Европе его заметили.

Помимо этого тяжелого времени, когда ваш потенциально успешный диск остался незамеченным по вине рекорд-компании, какие еще неприятные события отложили отпечаток на вас?

Недавно я потеряла свою маму. Я ее очень любила, она была замечательным человеком. Это стало самым тяжелым испытанием в моей жизни. Был еще один неприятный случай: один раз в мой дом в Уэльсе проникли грабители, и они не только обокрали меня, варварски все поломали, но и выкрасили мою собаку разными красками. И мне это показалось очень жестоким. В моей жизни случаются неприятные моменты, но ничто не может сравниться с потерей матери.

Вы записали несколько дуэтов за свою жизнь, с кем бы вы еще хотели спеть вместе?

Я бы очень хотела записать песню с Анастасьей (Anastacia) – мне кажется, что она отличная певица. Я по-прежнему имею виды на Браяна Адамса (смех).

Да, но он похоже предпочитает Spice Girls?

Да, похоже на то. Но я не понимаю, что хорошего в этих девчачьих и мальчиковых группах, которые полностью полагаются на студийное оборудование. Потом выходят на сцену и не могут повторить все, что записали, живьем. Я не хочу сказать, что все теперь такие – Desteny’s Child просто потрясающие! Они действительно могут петь. Но ведь не секрет, что многие исполнители, лишенные таланта, теперь просто «используют технический прогресс».

В 80-х годах в газетах можно было прочитать, что Ваши шикарные вьющиеся белокурые волосы весили тогда несколько килограммов, и что тяжелее может быть только грива льва. Правда ли это?

Я ни разу не взвешивала. Но пресса как всегда преувеличивает. Могу сказать, что теперь я с ужасом смотрю на те мои фотографии – это было что-то! Вообще говорят, что 80-е годы отличились тем, что звезды сплошь и рядом носили ужасные прически, так что я не стала исключением. Посмотришь сейчас на клипы тех лет - так становится дурно, как такое можно было делать у себя на голове?!

Вы несколько раз были в России, но знаете ли вы каких-нибудь российских исполнителей или группы?»

Я практически никого не знаю, но даже из тех, кого встречала, я не помню, как их зовут – я же говорила вам, что у меня ужасная память на названия и имена.

Егор Шишковский
"VISA – Свободный Полет"

Интернет-магазин RusHall Партнерская программа PORTA.RU (on-line магазин портативной аудио, видео, фототехники). Самая щедрая, самая честная, самая популярная. Приглашаем всех веб-мастеров к участию! Магазин КНИГ, ВИДЕО и КИНО Aromat.RU - крупнейший Российский интернет-магазин парфюмерии ИНТИМ МАГАЗИН / СЕКСШОП

© DVA.narod.ru 1999-2003 | Руководитель проекта: DVAKsёнов

Rambler's Top100

Hosted by uCoz